Knipex Pinces à becs demi-ronds avec tranchant, (pinces bec de cigogne) Knipex Quantité:1

Knipex Pince demi-ronde (bec de cigogne) 26 26 200 T, chromée, isolée, homologuée VDE, 200 mm

Knipex Pinces à becs demi-ronds avec tranchant, (pinces bec de cigogne) Knipex Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
43,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

Knipex 26 26 200 T Pince plate à becs ronds coudée à 40° Acier Chrome-Vanadium 200 mm

3 à 5 jours ouvrables
43,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Knipex 26 26 200 T Pince plate à becs ronds coudée à 40° Acier Chrome-Vanadium 200 mm

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
44,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

KNIPEX Pince demi-ronde avec tranchant (pince bec de cigogne) chromée isolées avec gaines bi-matière, homologuées VDE ; avec œillet de, 26 26 200 T

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
49,42 €
Livraison à partir de 9,95 €

KNIPEX Pince demi-ronde avec tranchant (pince bec de cigogne) chromée isolées avec gaines bi-matière, homologuées VDE ; avec œillet de, 26 26 200 T

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
49,91 €
Livraison gratuite

KNIPEX Pince demi-ronde avec tranchant (pince bec de cigogne) chromée isolées avec gaines bi-matière, homologuées VDE ; avec œillet de, 26 26 200 T

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

KNIPEX Pince demi-ronde avec tranchant (pince bec de cigogne) chromée isolées avec gaines bi-matière, homologuées VDE ; avec œillet de, 26 26 200 T

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,14 €
Livraison à partir de 11,96 €

KNIPEX Pince demi-ronde avec tranchant (pince bec de cigogne) chromée isolées avec gaines bi-matière, homologuées VDE ; avec œillet de, 26 26 200 T

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
59,59 €
Livraison à partir de 17,00 €

Knipex Pince demi-ronde avec tranchant (pince bec de cigogne) 200 mm - 26 26 200 T

Livraison sous 3 a 5 jours
60,92 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Knipex Pinces à becs demi-ronds avec tranchant, (pinces bec de cigogne) Knipex Quantité:1
39,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
KNIPEX Pince demi-ronde avec tranchant 25 02 160
16,99 €
Comparer 6 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Knipex Pince à becs demi-ronds avec tranchant (pince radio) – Quantité 1
25,99 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex KP-2525160
Livraison à partir de 6,95 €
Knipex Pinces à becs demi-ronds (pinces bec de cigogne) avec tranchant - Quantité 1
45,49 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex Pinces à becs demi-ronds avec tranchant, (pinces bec de cigogne) Knipex Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Mâchoires plates-rondes, longues et effilées \n• Pointes de précision élastiques et résistantes à la torsion \n• Convient pour des travaux de préhension et de coupe plus fins, même dans des endroits d'accès facile à moyen \n• Pince avec œillet isolé intégré pour fixation d’un dispositif antichute \n• Avec coupes pour fils doux, mi-durs et durs \n• Coupes durcies par induction, dureté des coupes environ 61 HRC
43,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr