Crochets Aluminium WAVES N° 2 à 12 - Knitpro(...) - G

KnitPro Crochet Waves – 2,25 mm – Poignée ergonomique souple pour mains arthritiques

Crochets Aluminium WAVES N° 2 à 12 - Knitpro(...) - G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
3,70 €
Livraison à 6,99 €

KnitPro Waves Crochets - Crochet de 2,25 mm, poignées souples ergonomiques, poignée en caoutchouc souple pour les mains arthritiques, aiguilles à crochet légères et confortables pour le tricot

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,80 €
Livraison à 6,49 €

KnitPro Waves Crochets - Crochet de 2,25 mm, poignées souples ergonomiques, poignée en caoutchouc souple pour les mains arthritiques, aiguilles à crochet légères et confortables pour le tricot

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
4,43 €
Livraison à 7,10 €

KnitPro Waves Crochets - Crochet de 2,25 mm, poignées souples ergonomiques, poignée en caoutchouc souple pour les mains arthritiques, aiguilles à crochet légères et confortables pour le tricot

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
4,57 €
Livraison à 11,99 €

Crochets Aluminium Waves N° 2 À 12 - Knitpro

Livraison sous 3 a 5 jours
5,16 €
Livraison à 5,64 €

KnitPro Waves Crochets - Crochet de 2,25 mm, poignées souples ergonomiques, poignée en caoutchouc souple pour les mains arthritiques, aiguilles à crochet légères et confortables pour le tricot

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
5,50 €
Livraison à 3,99 €

KnitPro Waves Crochets - Crochet de 2,25 mm, poignées souples ergonomiques, poignée en caoutchouc souple pour les mains arthritiques, aiguilles à crochet légères et confortables pour le tricot

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,10 €
Livraison à 14,99 €

KnitPro Waves Crochets - Crochet de 2,25 mm, poignées souples ergonomiques, poignée en caoutchouc souple pour les mains arthritiques, aiguilles à crochet légères et confortables pour le tricot

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
10,53 €
Livraison à 4,99 €

KnitPro Waves Crochets - Crochet de 2,25 mm, poignées souples ergonomiques, poignée en caoutchouc souple pour les mains arthritiques, aiguilles à crochet légères et confortables pour le tricot

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,56 €
Livraison à 5,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Crochets Aluminium WAVES N° 2 à 12 - Knitpro(...) - G

Offre la moins chère

Fnac.com : Crochets Aluminium WAVES N° 2 à 12 - Knitpro(...) - - Couture crochet et tricot. Achat et vente de jouets, jeux de société, produits de puériculture. Découvrez les Univers Playmobil, Légo, FisherPrice, Vtech ainsi que les grandes marques de puériculture : Chicco, Bébé Confort, Mac Laren, Babybjörn...
3,70 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

KnitPro Crochets Waves 2.0 – Lot de 14, tailles 2–12 mm, poignées ergonomiques souples – Vert
39,65 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
KnitPro KP30904 Crochet en Vagues et Aluminium/Bois Multicolore 23 x 0,9 x 5 cm
3,70 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,25 €
KnitPro Crochet en Aluminium Vert 10 mm
8,66 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
KnitPro Waves Ensemble de crochets avec poignées souples, crochets en aluminium et étui bleu - (2,0, 2,5, 3,0, 3,5, 4,0, 4,5, 5,0, 5,5 et 6,0 mm)
55,10 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €