Pellicule Kodak Gold 135 DX 35 Mm. 36 Expositions 200 Iso

Kodak Pellicule Gold 135 (35 mm) – Couleur – 200 ISO – 36 poses

Pellicule Kodak Gold 135 DX 35 Mm. 36 Expositions 200 Iso

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
13,33 €
Livraison à 12,50 €

[6033997] Kodak Pellicule Couleur Gold 200 135/36

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
22,95 €
Livraison gratuite
Pellicule Kodak Gold 135 DX 35 Mm. 36 Expositions 200 Iso

Offre la moins chère

Poids: 10 G / Série: Or / Unité de mesure: 10 g / Numéro de pièce fabricant: 6033997 / Upc: 0086806034005 / UPC: 0086806034005 / eBay Product ID (ePID): 25009489985 / Longueur: 135 mm / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Kodak Doré 200 35mm Pellicules (36 Poses) / Sensibilité du film: 200 ISO / Vitesse bande: 200 ISO / Type: Couleur / Marque: Kodak / EAN: 0086806034005 / Date de la expiration: 04/2027 / Format du film: Film 35 mm / Nombre de photos: 36
13,33 €
Ebay.fr

Produits similaires

KODAK film GOLD 200 135-24 pack triple
23,59 €
Comparer 21 prix
Digixo.com
Livraison à 6,89 €
KODAK Gold 120 200 Asa x5
49,60 €
Comparer 18 prix
Mbtech.fr
Livraison à 11,90 €
KODAK Gold 135 200asa 24 Poses
9,39 €
Comparer 18 prix
Digixo.com
Livraison à 6,89 €
Kodak Pellicule couleur Gold 200 135 – 24 poses – 2 films
16,49 €
Comparer 14 prix
Digixo.com
Livraison à 6,89 €
Kodak Gold 400 Ultra Max 135-36
11,59 €
Comparer 18 prix
Digixo.com
Livraison à 6,89 €