KODAK Pixpro Pack WPZ2 + 1 carte SD Kodak - Compact 16MP, étanche à 15m, Anti-Choc, Video 720p, Ecran LCD - Jaune

Kodak Appareil photo Pixpro WPZ2 – 16 Mpx, étanche 15m, anti‑choc, 720p, LCD 2,7" Jaune, SD 16Go

KODAK Pixpro Pack WPZ2 + 1 carte SD Kodak - Compact 16MP, étanche à 15m, Anti-Choc, Video 720p, Ecran LCD - Jaune

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
204,99 €
Livraison gratuite

KODAK Pixpro Pack WPZ2 + 1 carte SD Kodak - Compact 16M Pixels, etanche à 15m, Anti-Choc, Video 720p, Ecran LCD 2,7 - Batterie Li-ion - Jaune Amarillo G

Se renseigner auprès du vendeur
205,99 €
Livraison gratuite

Pixpro Pack WPZ2 + 1 carte SD Kodak - Compact 16M Pixels, etanche à 15m, Anti-Choc, Video 720p, Ecran LCD 2,7 - Batterie Li-ion - Jaune

Se renseigner auprès du vendeur
205,99 €
Livraison gratuite
KODAK Pixpro Pack WPZ2 + 1 carte SD Kodak - Compact 16MP, étanche à 15m, Anti-Choc, Video 720p, Ecran LCD - Jaune

Offre la moins chère

Zoom Optique x4 - Capteur CMOS 16 MP - Ecran LCD 2.7'' - Vidéo Full HD 1080p - Stabilisateur Numérique - WIFI - Batterie Li-ion LB-015, 7.4V 1020mAh - Anti-choc à 2m - Etanche à 15m - Mémoire interne d'environ 8MB, carte micro SD jusqu'à 32GB - Carte MMC non supportée - Sortie USB 2.0 - Autonomie d'environ 180 photos et 1h de vidéo - Cet emballage contient le WPZ2, la batterie Li-ion rechargeable, une dragonne, un cable USB, une carte de garantie et de service et un guide de démarrage rapide. Vendu avec 1 carte micro SD de 16Go.
204,99 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Kodak - PixPro FZ55 Argent
149,00 €
Comparer 4 prix
Digixo.com
Livraison à 6,89 €
Kodak Pack Appareil Photo i60 + 1 pellicule 400 ISO 36 poses – Objectif 31 mm – Bleu
75,99 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Kodak Pack appareil photo i60 DA00258 – 31 mm + pellicule 400 ISO 36 poses – Jaune
75,99 €
Comparer 7 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Appareil photo rechargeable KODAK i60 35mm - Blanc/Bud Green - Objectif grand-angle de 31mm - Flash rétractable
65,85 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,95 €