Kodak PIXPRO WPZ2 1/2.3 Appareil-photo compact 16,76 MP BSI CMOS 4608 x 3456 pixels Bleu

Kodak Appareil photo compact Pixpro WPZ2 – Pack +2 batteries +1 carte SD, 16MP, étanche 15m, Bleu

Kodak PIXPRO WPZ2 1/2.3 Appareil-photo compact 16,76 MP BSI CMOS 4608 x 3456 pixels Bleu

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
216,31 €
Livraison à 4,99 €

KODAK Pixpro - WPZ2 - Appareil Photo Numérique Compact 16MPixels Etanche et Anti-Choc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
239,00 €
Livraison à 13,95 €
Kodak PIXPRO WPZ2 1/2.3 Appareil-photo compact 16,76 MP BSI CMOS 4608 x 3456 pixels Bleu

Offre la moins chère

Kodak PIXPRO WPZ2. Type d'appareil photo: Appareil-photo compact, Mégapixel: 16,76 MP, Taille du capteur d'image: 1/2.3 , Type de capteur: BSI CMOS, Résolution d'image maximale: 4608 x 3456 pixels. La sensibilité ISO (max): 3200. Zoom optique: 4x, Zoom numérique: 6x, Longueur focale: 4.9 - 19.6 mm. Wifi. Type HD: Full HD, Résolution vidéo maximale: 1920 x 1080 pixels. Taille de l'écran: 6,86 cm (2.7 ). Poids: 176 g. Couleur du produit: Bleu
216,31 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Kodak - PixPro FZ55 Argent
149,00 €
Comparer 5 prix
Digixo.com
Livraison à 6,89 €
Appareil photo rechargeable KODAK i60 35mm - Blanc/Bud Green - Objectif grand-angle de 31mm - Flash rétractable
65,30 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,95 €