KODAK Pixpro - WPZ2 - Appareil Photo Numérique Compact 16MPixels Etanche et anti-choc Bleu

Kodak WPZ2 Bleu

KODAK Pixpro - WPZ2 - Appareil Photo Numérique Compact 16MPixels Etanche et anti-choc Bleu

Prix total le moins cher
Unknown
165,72 €
Livraison à 5,90 €

KODAK Pixpro - WPZ2 - Appareil Photo Numérique Compact 16MPixels Etanche et Anti-Choc - Jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
174,91 €
Livraison à 11,37 €

Kodak Appareil photo compact étanche Pixpro WPZ2 Bleu - 0819900013993

4 à 7 jours
176,52 €
Livraison à 11,95 €

Kodak Appareil photo compact étanche Pixpro WPZ2 Bleu - 0819900013993

6 à 8 jours
179,00 €
Livraison gratuite

Kodak - WPZ2 Bleu

2/5 jours
179,00 €
Livraison à 6,89 €

Kodak PIXPRO WPZ2 1/2.3 Appareil-photo compact 16,76 MP BSI CMOS 4608 x 3456 pixels Bleu

3 jours ouvrés
181,91 €
Livraison à 4,99 €

Kodak PIXPRO WPZ2 - Appareil photo numérique - compact - 16.35 MP - 1080p / 30 pi/s - 4x zoom optique - Wi-Fi - sous-marin jusqu'à 15 m

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 à 5 jours
183,20 €
Livraison gratuite

Appareil photo compact étanche Kodak Pixpro WPZ2 Bleu Bleu E

Se renseigner auprès du vendeur
187,44 €
Livraison à 8,50 €

Appareil photo Compact Kodak WP2 Bleu

Se renseigner auprès du vendeur
189,17 €
Livraison à 7,90 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
KODAK Pixpro - WPZ2 - Appareil Photo Numérique Compact 16MPixels Etanche et anti-choc Bleu

Offre la moins chère

Compact étanche PixPro WPZ2 bleuLe parfait compagnon pour l'aventure :L'appareil photo numérique KODAK PIXPRO WPZ2 est le compagnon idéal de vos loisirs. Résistant aux chocs, à la poussière et prêt pour l'aventure, le robuste WPZ2 a été conçu pour être utilisé dans, sur et sous l'eau. Avec une multitude de modes photos pour vous aider à capturer le meilleur cliché ou même une vidéo HD. Le WPZ2 ne manquera aucun détail.Résistant à l'eau, aux chocs et à la poussière :Vous vous sentez parfois plus à l'aise dans l'eau que sur terre ? Il en va de même pour le Kodak PixPro WPZ2. Il est facile à prendre en main, simple à utiliser et étanche jusqu'à 15m. Vous n'aurez jamais à vous soucier des réglages de prise de vue. Particulièrement robuste, il possède une résistance aux chocs allant jusqu'à 2 mètres de haut, en cas de chute. Les meilleurs endroits pour les vacances et l'aventure ne sont pas seulement composés d'eau. Il y a aussi beaucoup de sel, de sable et de gravillons qui peuvent s'infil
165,72 €
Unknown
e.leclerc/hightech (FR)

Produits similaires

Navitech Sac pour Appareil Photo Bleu - Compatible avec Le Kodak Pixpro Pack WPZ2 Compact Camera
19,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €
Navitech Sac pour Appareil Photo Bleu - Compatible avec Le Kodak Pixpro WPZ2 Compact Digital Camera
19,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €
Kodak Appareil photo compact Pixpro WPZ2 – 16 Mpx, étanche 15 m, anti-choc, 720p, écran 2,7, blanc
174,91 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,26 €
Navitech Sac pour Appareil Photo Bleu - Compatible avec Le Kodak Pixpro WPZ2 Rugged Waterproof Camera
19,34 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €