Appareil Photo Pixpro - WPZ2 - Bleu

Kodak Appareil photo compact Pixpro WPZ2 – Pack +2 batteries +1 carte SD, 16MP, étanche 15m, Bleu

offres d'occasion à partir de 281,34 €

Appareil Photo Pixpro - WPZ2 - Bleu

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
199,99 €
Livraison à partir de 6,80 €

KODAK Appareil Photo Pixpro - WPZ2 - Bleu Bleu G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
199,99 €
Livraison à partir de 6,81 €

KODAK Pixpro Pack WPZ2 + 2 Batteries + 1 Carte SD - Appareil Photo Numérique Compact 16M Pixels, Etanche à 15m, Anti-Choc, Video 720p, Ecran LCD 2,7 - Batterie Li-ION - Bleu

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
202,85 €
Livraison gratuite

Kodak PIXPRO WPZ2 1/2.3 Appareil-photo compact 16,76 MP BSI CMOS 4608 x 3456 pixels Bleu

3 jours ouvrés
216,31 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Appareil Photo Pixpro - WPZ2 - Bleu

Offre la moins chère

Compagnon idéal pour l'aventure : Résistant aux chocs, à la poussière et étanche jusqu'à 15m, prêt pour toutes les aventures. / Vidéo HD : Capturez vos aventures en haute définition pour raconter votre histoire avec précision. / Facile à utiliser : Prise en main simple avec des réglages automatiques pour des photos parfaites à chaque fois. / Qualité d'image exceptionnelle : Capteur 16 MP pour des images nettes et détaillées, même après modification.
199,99 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)