KODAK Pixpro Pack WPZ2 + 2 Batteries + 1 Carte SD - Appareil Photo Numérique Compact 16M Pixels, Etanche à 15m, Anti-Choc, Video 720p, Ecran LCD 2,7 - Batterie Li-ION - Rouge

Kodak Appareil photo étanche PixPro WPZ2, Zoom 4x, WiFi, batterie supplémentaire, carte 16 Go, Rouge

offres d'occasion à partir de

KODAK Pixpro Pack WPZ2 + 2 Batteries + 1 Carte SD - Appareil Photo Numérique Compact 16M Pixels, Etanche à 15m, Anti-Choc, Video 720p, Ecran LCD 2,7 - Batterie Li-ION - Rouge

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
179,00 €
Livraison gratuite

Kodak - WPZ2 RG + BATT + MSD 16G

1 à 2 jours ouvrés
185,32 €
Livraison gratuite

Compact - KODAK - Pixpro WPZ2 - 16 MP - Étanche 15 m - Vidéo Full HD

1 à 2 jours
188,28 €
Livraison gratuite

KODAK Pixpro Pack WPZ2 + 2 Batteries + 1 Carte SD - Appareil Photo Numérique Compact 16M Pixels, Etanche à 15m, Anti-Choc, Video 720p, Ecran LCD 2,7 - Batterie Li-ION - Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
189,97 €
Livraison gratuite

KODAK Appareil Photo Pixpro WPZ2 + 2ème Batterie + 1 Carte SD - Rouge Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
190,02 €
Livraison gratuite

Kodak PIXPRO WPZ2 1/2.3 Appareil-photo compact 16,76 MP BSI CMOS 4608 x 3456 pixels Rouge

3 jours ouvrés
192,98 €
Livraison gratuite

Appareil Photo Pixpro WPZ2 + 2ème Batterie + 1 Carte SD - Rouge

Se renseigner auprès du vendeur
194,45 €
Livraison gratuite

KODAK Pixpro Pack WPZ2 + 2 Batteries + 1 Carte SD - Appareil Photo Numérique Compact 16M Pixels, Etanche à 15m, Anti-Choc, Video 720p, Ecran LCD 2,7 - Batterie Li-ION - Rouge

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
195,33 €
Livraison gratuite

Kodak PIXPRO WPZ2 1/2.3" Appareil-photo compact 16,76 MP BSI CMOS 4608 x 3456 Rouge

Livraison sous 3 a 5 jours
196,92 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

11 variantes à partir de 167,56 €

KODAK Pixpro Pack WPZ2 + 2 Batteries + 1 Carte SD - Appareil Photo Numérique Compact 16M Pixels, Etanche à 15m, Anti-Choc, Video 720p, Ecran LCD 2,7 - Batterie Li-ION - Rouge

Offre la moins chère

ÉTANCHÉITÉ - Le Kodak WPZ2, incluant 2 batteries Kodak Pixpro supplémentaires et 1 carte SD de 16 Go, est étanche jusqu'à 15 mètres, idéal pour la natation, la plongée ou la navigation. RÉSOLUTION HD - Son capteur de 16 MP permet de capturer des images nettes et détaillées, avec enregistrement vidéo HD 720p à 30 fps. ROBUSTE ET RÉSISTANT - Conçu pour durer, il possède une coque résistante aux chocs et aux rayures, ainsi qu'une poignée en caoutchouc antidérapante. FONCTIONNALITÉS AVANCÉES - Stabilisation numérique, détection de visage, réduction du bruit et mode rafale pour des prises de vue optimisées. FACILE À UTILISER - Interface intuitive, écran LCD 2,7 pouces et batterie rechargeable offrant une autonomie suffisante pour une journée complète.
179,00 €
3 à 5 jours ouvrés
Amazon.fr