KODAK Portra 400 120X5

offres d'occasion à partir de

KODAK Portra 400 120X5

Prix total le moins cher
En stock, livré sous 24h
89,90 €
Livraison gratuite

Kodak - 5 films couleur 120 Portra 400

En stock (livré en 24/48h)
91,90 €
Livraison à partir de 6,89 €

Kodak Portra film couleur 120 - 400 ISO x5

24/48h
99,90 €
Livraison gratuite

Pack de 5 films couleur Kodak Portra 400 120 x 5 G

Se renseigner auprès du vendeur
112,10 €
Livraison à partir de 3,99 €

PACK DE 5 FILMS COULEUR PORTRA 400 120 X 5

Se renseigner auprès du vendeur
112,10 €
Livraison à partir de 3,99 €

KODAK PORTRA 400 120 PACK 5

4 jours ouvrés
116,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Negatif Couleur PRO Portra 400 VC Propack de 5 (120)

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
127,07 €
Livraison gratuite

Film n gatif couleur KODAK Portra 400 Professional ISO 400, 120 propack (5 rouleaux par paquet)

10-15 jours
136,03 €
Livraison gratuite

Pellicule Kodak PACK DE 5 FILMS COULEUR PORTRA 400 120 X 5

6 jours ouvrés
183,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Kodak 8806465 pellicule couleurs
98,82 €
Comparer 10 prix
Mbtech.fr
Livraison à partir de 11,90 €
Kodak Portra 400 120 (Lot de 5)
103,95 €
Voir l'offre
photogalerie.com
Livraison gratuite
KODAK Portra 400 135 36 Poses X5
99,00 €
Comparer 17 prix
Digixo.com
Livraison à partir de 6,89 €
KODAK Portra 400 120X5 - Lot de 10
845,06 €
Voir l'offre
Digit-photo.com
Livraison gratuite
PolarPro Filtre CineGold – Esthétique cinéma vintage Kodak Portra 400, diffusion Gold Mist – 82 mm
99,00 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
KODAK Portra 400 120X5

Offre la moins chère

KODAK Portra 400, 5 FILMS Format 120, 400 ASA, Film négatif couleur professionnel
89,90 €
En stock, livré sous 24h
Digit-photo.com