KODAK Portra 400 135 36 Poses X5

offres d'occasion à partir de

KODAK Portra 400 135 36 Poses X5

Prix total le moins cher
En stock, livré sous 24h
99,00 €
Livraison gratuite

Kodak - 5 films couleur 135 Portra 400 - 36 poses

Prix le moins cher
En stock (livré en 24/48h)
99,00 €
Livraison à partir de 6,89 €

Kodak Portra 400 film 35mm 36exp Film Professionel 5 Pack

Unknown
99,83 €
Livraison gratuite

Film couleur KODAK PORTRA 400 Format 135 - 36 poses - Pack de 5

En stock, livré en 24h (Express) ou 48-72h (Standard)
106,07 €
Livraison à partir de 11,90 €

Kodak Portra 400 135/36 (Lot de 5)

3-4 jours ouvrables
107,64 €
Livraison gratuite

Kodak Portra 400 135/36 (Lot de 5)

1 jour ouvrable
107,95 €
Livraison gratuite

Kodak Portra 400 film 35mm 36exp Film Professionel 5 Pack

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
114,14 €
Livraison gratuite

Kodak Portra new 400 - 135/36p (pack 5)

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
124,09 €
Livraison gratuite

Pack de 5 pellicules 35mm Kodak Portra 400 iso 36poses Multicolore E

Se renseigner auprès du vendeur
124,53 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

KODAK Portra 400 120X5
89,90 €
Comparer 9 prix
Digit-photo.com
Livraison gratuite
Kodak 8806465 pellicule couleurs
98,82 €
Comparer 10 prix
Mbtech.fr
Livraison à partir de 11,90 €
Kodak Portra 400 120 (Lot de 5)
103,95 €
Voir l'offre
photogalerie.com
Livraison gratuite
KODAK Portra 400 120X5 - Lot de 10
845,06 €
Voir l'offre
Digit-photo.com
Livraison gratuite
PolarPro Filtre CineGold – Esthétique cinéma vintage Kodak Portra 400, diffusion Gold Mist – 82 mm
99,00 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
KODAK Portra 400 135 36 Poses X5

Offre la moins chère

KODAK Portra 400, 5 FILMS Format 135, 400 ASA, 36 poses, Film négatif couleur professionnel
99,00 €
En stock, livré sous 24h
Digit-photo.com