Film noir et blanc KODAK TRI-X 400 Format 120 - Pack de 5

KODAK Tri-X 400 asa TX 120 X5

offres d'occasion à partir de

Kodak - 5 films noir & blanc TRI-X 400 120

Prix le moins cher
En stock (livré en 24/48h)
51,36 €
Livraison à partir de 6,89 €

Film noir et blanc KODAK TRI-X 400 Format 120 - Pack de 5

Prix le moins cher
En stock, livré en 24h (Express) ou 48-72h (Standard)
51,36 €
Livraison à partir de 11,90 €

KODAK Tri-X 400 TX 120 X5

Prix total le moins cher
En stock, livré sous 24h
51,90 €
Livraison gratuite

Kodak Tri-X 400 120 (x5)

3-4 jours ouvrables
55,71 €
Livraison à partir de 3,99 €

Tri-X 400 NB 120-5

Se renseigner auprès du vendeur
63,83 €
Livraison gratuite

Pack de 5 pellicules Kodak Tri-X 400 iso Noir et Blanc 120 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
65,68 €
Livraison gratuite

Kodak Tri-X 400 120 (x5)

1 jour ouvrable
69,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

Pellicule Kodak Tri X 400 NB 120 5

7 jours ouvrés
72,18 €
Livraison à partir de 4,99 €

Pack de 5 pellicules Kodak Tri-X 400 iso Noir et Blanc 120

Livraison sous 3 a 5 jours
75,50 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Film noir et blanc KODAK TRI-X 400 Format 135 - 36 poses - à l'unité
10,86 €
Comparer 15 prix
Digixo.com
Livraison à partir de 6,89 €
KODAK Jetable TRI-X 400 27 Poses
17,50 €
Comparer 16 prix
Mbtech.fr
Livraison à partir de 11,90 €
Kodak Tri-X 320 Tx 4 X 5 " 10 feuilles
56,90 €
Comparer 3 prix
Digixo.com
Livraison à partir de 6,89 €
Film cinéma inversible KODAK noir et blanc TRI-X 200D Format Super 8 - Longueur 15,25m - à l'unité
Livraison à partir de 11,90 €
Kodak Tri-X 400 135/36
18,99 €
Comparer 3 prix
photospecialist.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Film noir et blanc KODAK TRI-X 400 Format 120 - Pack de 5

Offre la moins chère

Vous avec un appareil photo argentique moyen format ?Ce film Kodak 120 Noir et Blanc est vendu par lot de 5.Son grain très fin est très apprécié des photographes amateurs comme professionnels.Vous aurez une netteté parfaite, et pourrez même pousser votre sensibilité jusqu'à 1600 ISO dans de faibles conditions de luminosité.Amoureux du noir et blanc, vous serez conquis par cette qualité de film Kodak.
51,36 €
En stock, livré en 24h (Express) ou 48-72h (Standard)
Mbtech.fr