Protège-cartes - Konix - Matte Sleeves 66 x 91 mm pour compétition - 100 pochettes - Magic The Gathering, Pokémon - Rose lavande

Konix Protège-cartes mat 66 x 91 mm pour compétition – 100 pochettes rose lavande

offres d'occasion à partir de 8,00 €

Protège-cartes - Konix - Matte Sleeves 66 x 91 mm pour compétition - 100 pochettes - Magic The Gathering, Pokémon - Rose lavande

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
6,29 €
Livraison à 4,99 €

Protège-cartes - Konix - Matte Sleeves 66 x 91 mm pour compétition - 100 pochettes - Magic The Gathering, Pokémon - Rose lavande

4 à 7 jours
12,00 €
Livraison à 4,95 €

Tcg Lavender Matte Sleeves 100 Pcs

Livraison sous 3 a 5 jours
13,72 €
Livraison gratuite

Sleeves | Mate Card | Lavender lavande

Se renseigner auprès du vendeur
14,68 €
Livraison gratuite

Sleeves | Mate Card | Lavender

Se renseigner auprès du vendeur
14,68 €
Livraison gratuite

Protège-cartes Konix Matte Lavender 66 x 91 mm 100 pièces Lavande mat

3 jours ouvrés
15,91 €
Livraison gratuite

Konix Protège-cartes Lavender Matte Sleeves 66 x 91 mm pour compétition - 100 pochettes - Compatible Magic The Gathering, Pokémon - Rose lavande

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,47 €
Livraison gratuite

Konix Protège-cartes Lavender Matte Sleeves 66 x 91 mm pour compétition - 100 pochettes - Compatible Magic The Gathering, Pokémon - Rose lavande

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
22,61 €
Livraison gratuite
Protège-cartes - Konix - Matte Sleeves 66 x 91 mm pour compétition - 100 pochettes - Magic The Gathering, Pokémon - Rose lavande

Offre la moins chère

[L’INDISPENSABLE DES JOUEURS ET COLLECTIONNEURS] : Que vous participiez à des tournois ou que vous souhaitiez préserver votre collection, ces protections assurent une conservation optimale de vos cartes contre l’usure et les manipulations répétées. [MATÉRIAUX DURABLES] : Sans acide ni PVC, elles empêchent la décoloration et conservent l’état impeccable de vos cartes au fil du temps, parfaites pour le jeu comme pour l’exposition. [FORMAT UNIVERSEL] : Avec des dimensions 66x91mm, elles s’adaptent à la plupart des jeux de cartes à collectionner comme Pokémon, Magic: The Gathering, Lorcana, One Piece, Dragon Ball, et bien d’autres. [FINITION MATTE PREMIUM] : Leur dos violet mat, à la fois élégant et sobre, répond aux standards compétitifs. Il assure une prise en main confortable et un rendu professionnel, parfait pour le jeu en tournoi comme pour la collection. [PROTECTION COMPLÈTE] : Conçues avec un plastique anti-reflets, ces sleeves éliminent les reflets gênants pour une lisibilité parf
6,29 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Konix Protège-cartes Black Matte Sleeves 66 x 91 mm pour compétition - 100 pochettes - Compatible Magic The Gathering, Pokémon - Plastique - Noir
6,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 2,99 €
Konix Boîte de rangement TCG Premium Deckbox pour jeux de cartes à collectionner - Format 63 x 88 mm - Compatible Magic The Gathering, Pokémon - Noir
7,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 2,99 €