Protège-cartes - KONIX - Perfect Sleeves - 100 pochettes - Compatible Magic The Gathering, Pokémon -Transparent

Konix Protège-cartes Perfect Sleeves 64x89 mm - 100 pochettes - Compatible Lorcana/Magic/Pokémon

offres d'occasion à partir de 19,99 €

Protège-cartes - KONIX - Perfect Sleeves - 100 pochettes - Compatible Magic The Gathering, Pokémon -Transparent

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
2,20 €
Livraison à 4,99 €

Protège-Cartes - Konix - Perfect Sleeves - 100 Pochettes - Compatible Magic The Gathering, Pokémon -Transparent

Livraison sous 3 a 5 jours
10,55 €
Livraison gratuite

Konix Protège-cartes Perfect Sleeves 64 x 89 mm - 100 pochettes - Compatible Lorcana, Magic The Gathering, Pokémon - Plastique - Transparent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,99 €
Livraison gratuite

Protege-cartes - KONIX - Perfect Sleeves - 100 pochettes - Compatible Magic The Gathering, Pokémon -Transparent

3 jours ouvrés
13,34 €
Livraison gratuite

Konix Protège-cartes Perfect Sleeves 64 x 89 mm - 100 pochettes - Compatible Lorcana, Magic The Gathering, Pokémon - Plastique - Transparent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,14 €
Livraison gratuite
Protège-cartes - KONIX - Perfect Sleeves - 100 pochettes - Compatible Magic The Gathering, Pokémon -Transparent

Offre la moins chère

Protégez vos cartes avec ces protège-cartes KONIX Perfect Sleeves. Chaque paquet contient 100 pochettes transparentes de 67x92 mm, sans acide ni PVC, offrant une protection optimale contre les rayures et l'humidité. Idéales pour les jeux de cartes à collectionner comme Magic The Gathering et Pokémon.
2,20 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Konix Protège-cartes mat 66 x 91 mm pour compétition – 100 pochettes rose lavande
6,29 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Konix Protège-cartes Black Matte Sleeves 66 x 91 mm pour compétition - 100 pochettes - Compatible Magic The Gathering, Pokémon - Plastique - Noir
6,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 2,99 €
Konix Boîte de rangement TCG Premium Deckbox pour jeux de cartes à collectionner - Format 63 x 88 mm - Compatible Magic The Gathering, Pokémon - Noir
7,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 2,99 €