Konix Protège-cartes Dark Blue Matte Sleeves 66 x 91 mm compétition - 100 pochettes - Compatible Magic The Gathering, Pokémon - Plastique - Bleu foncé

Konix Protège-cartes Matte Sleeves 66 x 91 mm compétition Magic, Pokémon 100 pochettes Bleu foncé

Konix Protège-cartes Dark Blue Matte Sleeves 66 x 91 mm compétition - 100 pochettes - Compatible Magic The Gathering, Pokémon - Plastique - Bleu foncé

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,50 €
Livraison à 2,99 €

Protège-cartes - Konix - Matte Sleeves 66 x 91 mm compétition - 100 pochettes - Magic The Gathering, Pokémon - Bleu foncé

Prix le moins cher
1 à 2 jours
6,50 €
Livraison à 4,99 €

Tcg Dark Blue Matte Sleeves 100 Pcs

Livraison sous 3 a 5 jours
13,80 €
Livraison gratuite

Sleeves | Mate Card | Dark Blue

Se renseigner auprès du vendeur
14,77 €
Livraison gratuite

Sleeves | Mate Card | Dark Blue Bleu foncé

Se renseigner auprès du vendeur
14,77 €
Livraison gratuite

Protège-cartes Matte Sleeves Konix 66 x 91 mm 100 pièces Anti-reflet Mat Bleu foncé

3 jours ouvrés
16,00 €
Livraison gratuite

Konix Protège-cartes Dark Blue Matte Sleeves 66 x 91 mm compétition - 100 pochettes - Compatible Magic The Gathering, Pokémon - Plastique - Bleu foncé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,15 €
Livraison gratuite

Konix Protège-cartes Dark Blue Matte Sleeves 66 x 91 mm compétition - 100 pochettes - Compatible Magic The Gathering, Pokémon - Plastique - Bleu foncé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,72 €
Livraison gratuite

Konix Protège-cartes Dark Blue Matte Sleeves 66 x 91 mm compétition - 100 pochettes - Compatible Magic The Gathering, Pokémon - Plastique - Bleu foncé

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
22,39 €
Livraison gratuite
Konix Protège-cartes Dark Blue Matte Sleeves 66 x 91 mm compétition - 100 pochettes - Compatible Magic The Gathering, Pokémon - Plastique - Bleu foncé

Offre la moins chère

[L’INDISPENSABLE DES JOUEURS ET COLLECTIONNEURS] : Que vous participiez à des tournois ou que vous souhaitiez préserver votre collection, ces protections assurent une conservation optimale de vos cartes contre l’usure et les manipulations répétées. [MATÉRIAUX DURABLES] : Sans acide ni PVC, elles empêchent la décoloration et conservent l’état impeccable de vos cartes au fil du temps, parfaites pour le jeu comme pour l’exposition. [FORMAT UNIVERSEL] : Avec des dimensions 66x91mm, elles s’adaptent à la plupart des jeux de cartes à collectionner comme Pokémon, Magic: The Gathering, Lorcana, One Piece, Dragon Ball, et bien d’autres. [FINITION MATTE PREMIUM] : Leur dos bleu foncé mat, à la fois élégant et sobre, répond aux standards compétitifs. Il assure une prise en main confortable et un rendu professionnel, parfait pour le jeu en tournoi comme pour la collection. [PROTECTION COMPLÈTE] : Conçues avec un plastique anti-reflets, ces sleeves éliminent les reflets gênants pour une lisibilité parfaite. Avec 100 protections par paquet, sécurisez votre deck de tournoi et jouez en toute sérénité.
6,50 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Konix Protège-cartes mat 66 x 91 mm pour compétition – 100 pochettes rose lavande
6,29 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Konix Protège-cartes Black Matte Sleeves 66 x 91 mm pour compétition - 100 pochettes - Compatible Magic The Gathering, Pokémon - Plastique - Noir
6,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 2,99 €
Konix Boîte de rangement TCG Premium Deckbox pour jeux de cartes à collectionner - Format 63 x 88 mm - Compatible Magic The Gathering, Pokémon - Noir
7,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 2,99 €