Korres Natural Color Multi-Stick Balm produit multifonctionnel lèvres et visage teinte Vintage Rose 4.5 g

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
13,35 €
Livraison à partir de 3,99 €

KORRES Natural Color Multistick Balm 23 Vintage Rose 4,5 g

disponible (livraison en 1-3 jours)
22,26 €
Livraison à partir de 5,90 €

Baume multi-bâtons couleur naturelle Korres - 23 roses vintage 4,5 g

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
24,94 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Korres Real Color Natural Palette palette de fards à paupières teinte 02 Smokey Sea 4 g
16,07 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Korres Real Color Natural Palette palette de fards à paupières teinte 01 Forest Nudes 4 g
16,15 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Korres Natural Color Multi-Stick Balm produit multifonctionnel lèvres et visage teinte Vintage Rose 4.5 g

Offre la moins chère

Korres Natural Color Multi-Stick Balm, 4.5 g, Baumes à lèvres pour femme, Le produit : met en évidence les traits du visage a une texture agréablement douce et légère s’adapte à votre teinte de peau illumine parfaitement le visage Composition du produit : produit végétalien sans huile minérale Mode d’emploi : Appliquez sur les pommettes, le haut des joues, la voûte et la pointe du nez, sous les sourcils et dans le coin interne des yeux pour éclairer parfaitement votre visage.
13,35 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.