Korres Natural Color Multi-Stick Balm produit multifonctionnel lèvres et visage teinte Petal Pink 4.5 g

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
11,48 €
Livraison à 3,99 €

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Maquillage et parfumerie Korres Natural Color Multi-Stick Baume Effet Bonne Mine 4,5 g 12 Petal Pink

sous 1 à 2 jours
20,44 €
Livraison à 5,99 €

Baume multi-bâtons Korres Natural Color 12 rose pétales 4,5 g

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
25,29 €
Livraison à 4,99 €

KORRES Natural Color Multistick Balm 12 Petal Pink 4,5 g

disponible (livraison en 1-3 jours)
26,83 €
Livraison à 5,90 €
Korres Natural Color Multi-Stick Balm produit multifonctionnel lèvres et visage teinte Petal Pink 4.5 g

Offre la moins chère

Korres Natural Color Multi-Stick Balm, 4.5 g, Baumes à lèvres pour femme, Le produit : met en évidence les traits du visage a une texture agréablement douce et légère s’adapte à votre teinte de peau illumine parfaitement le visage Composition du produit : produit végétalien sans huile minérale Mode d’emploi : Appliquez sur les pommettes, le haut des joues, la voûte et la pointe du nez, sous les sourcils et dans le coin interne des yeux pour éclairer parfaitement votre visage.
11,48 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr