KRK KRK V4S4

KRK Systems Enceinte de monitoring V4S4 – Active 4" 2 voies Noire

KRK KRK V4S4

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
269,00 €
Livraison gratuite

Enceinte Active Noire KRK V4 S4 - Moniteur de Studio Professionnel 4" 2 Voies, Qualité Audio Premium, Amplification Réglages Acoustiques Configurables. Home Studio, DJ, Musique électro

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
289,00 €
Livraison gratuite

Moniteur Studio Actif - V4S4

Se renseigner auprès du vendeur
289,00 €
Livraison gratuite

Enceinte de Monitoring KRK V4 S4 la pièce

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
289,00 €
Livraison à 24,60 €
KRK KRK V4S4

Offre la moins chère

"KRK V4S4, Moniteur de proximité actif 2 voies, Haut-parleur 4"" et tweeter 1"", Puissance: 85 Watt, bi-amplification de 55W + 30W, Réponse en fréquence: 50 Hz - 24 kHz, SPL max: 110 dB, Entrée XLR / jack TRS, Veille automatique après 30 minutes d'inutilisation, Couleur: noir/jaune, Dimensions (HxLxP): 256 x 166 x 218 mm, Poids: 5,8 kg"
269,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)

Produits similaires

KRK Rokit RP5 G5 Standard
159,00 €
Comparer 3 prix
recordcase.de (FR)
Livraison gratuite
KRK Enceinte de monitoring Kreate 5 active 5 pouces Bluetooth 60W Bass Reflex (la pièce)
135,00 €
Comparer 11 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
KRK Rokit RP8 G5 Standard
224,00 €
Comparer 14 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
KRK S 12.4
617,00 €
Comparer 3 prix
recordcase.de (FR)
Livraison à 49,00 €