KS Tools 151.2812 Clé mâle coudée 12 mm

KS Tools Clé mâle coudée 151.2812 12 mm

KS Tools 151.2812 Clé mâle coudée 12 mm

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
7,99 €
Livraison à 10,79 €

KS Tools Clés mâles 6 pans, extra longues, brunies, 12mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
8,18 €
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS 151.2812 Tournevis coudé

4-5 Werktage
17,99 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Clé mâle coudée pour vis à six pans creux phosphatée, XL, 12mm 151.2812

2 à 3 jours ouvrés
19,00 €
65.52 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €
KS Tools 151.2812 Clé mâle coudée 12 mm

Offre la moins chère

Modèle extra-longConforme à la norme DIN ISO 2936trempé en continuphosphatéOutil en acier spécial Ce texte a été traduit par une machine....
7,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à 9,95 €
KS Tools – Coffret de douilles ULTIMATE 922.0751 – 1/4"–1/2" – 151 pièces
Livraison gratuite
KS Tools Clé à molette 577.0300 (clé anglaise) – 34 mm – 12'' L 300 mm – Outillage Plomberie
Livraison à 17,96 €
KS Tools Clé pour échafaudage 4 en 1 522.2219 19x22 mm
Livraison gratuite
KS Tools – Clé mixte 922.0021 Ultimate – 21 mm, chrome vanadium, finition satinée, angle 15°
Livraison à 8,99 €