KS Tools Clé à pipe 151.2814 – extra longue, finition phosphate, 14 mm
KS Tools 151.2814 Clé mâle coudée 14 mm
Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
8,99 €
Livraison à 10,79 €
KS Tools Clés mâles 6 pans, extra longues, brunies, 14mm Quantité:1
2-3 semaines
9,38 €
Livraison à 6,90 €
KS TOOLS Clé mâle coudée pour vis à six pans creux phosphatée, XL, 14mm 151.2814
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,40 €
20.43 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €
KS TOOLS 151.2814 Tournevis coudé
4-5 Werktage
13,99 €
Livraison à 9,95 €
KS Tools 151.2814 Clé à pipe Finition phosphate, Extra long, 14 mm G
Se renseigner auprès du vendeur
19,46 €
Livraison gratuite
151.2814 Clé à pipe Finition phosphate, Extra long, 14 mm
Se renseigner auprès du vendeur
19,46 €
Livraison gratuite
11 variantes à partir de 2,59 €
KS TOOLS Clé mâle coudée pour vis à six pans creux phosphatée, XL, 10mm 151.2810
KS Tools Clés mâles 6 pans, extra longues, brunies, 8mm Quantité:1
5,59 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools Clés mâles 6 pans, extra longues, brunies, 6mm Quantité:1
2,78 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools Clés mâles 6 pans, extra longues, brunies, 2,5mm Quantité:1
4,09 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools Clés mâles 6 pans, extra longues, brunies, 19mm Quantité:1
20,39 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools Clés mâles 6 pans, extra longues, brunies, 4mm Quantité:1
2,59 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS TOOLS Clé mâle coudée pour vis à six pans creux phosphatée, XL, 7mm 151.2807
KS Tools Clés mâles 6 pans, extra longues, brunies, 1,5mm Quantité:1
4,09 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Produits similaires
KS Tools – Coffret de douilles ULTIMATE 922.0751 – 1/4"–1/2" – 151 pièces
KS Tools Clé à molette 577.0300 (clé anglaise) – 34 mm – 12'' L 300 mm – Outillage Plomberie
KS Tools – Clé mixte 922.0021 Ultimate – 21 mm, chrome vanadium, finition satinée, angle 15°