KS Tools Clé mâle coudée 151.2856 13 mm
KS Tools 151.2856 6 pans intérieurs Clé mâle coudée 13 mm 13 mm
Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
9,49 €
Livraison à 10,79 €
KS Tools llen KS Tools, XL, 13mm Quantité:1
2-3 semaines
11,18 €
Livraison à 6,90 €
KS TOOLS Clé mâle coudée pour vis à six pans creux, XL, 13mm 151.2856
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,97 €
Livraison à 3,99 €
KS TOOLS 151.2856 Tournevis coudé
4-5 Werktage
20,49 €
Livraison gratuite
KS TOOLS Clé mâle coudée pour vis à six pans creux, XL, 13mm 151.2856
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
22,27 €
Livraison gratuite
KS TOOLS Clé mâle coudée pour vis à six pans creux, XL, 13mm 151.2856
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
24,24 €
Livraison gratuite
KS TOOLS Clé mâle coudée pour vis à six pans creux, XL, 13mm 151.2856
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,85 €
Livraison gratuite
KS TOOLS Clé mâle coudée pour vis à six pans creux, XL, 13mm 151.2856
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
113,44 €
Livraison gratuite
11 variantes à partir de 2,39 €
KS Tools 151.3147 6 pans intérieurs Clé mâle coudée 17 mm 17 mm
Produits similaires
KS Tools Clé à molette 577.0300 (clé anglaise) – 34 mm – 12'' L 300 mm – Outillage Plomberie
KS Tools – Clé mixte 922.0021 Ultimate – 21 mm, chrome vanadium, finition satinée, angle 15°
KS Tools – Clé mixte Ultimate 922.0030 – 30 mm, chrome‑vanadium, finition satinée, cliquet, angle 15°