KS Tools 151.3147 6 pans intérieurs Clé mâle coudée 17 mm 17 mm

KS Tools – Clé mâle coudée 151.3147 – 6 pans extra longue 17 mm

KS Tools 151.3147 6 pans intérieurs Clé mâle coudée 17 mm 17 mm

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
15,99 €
Livraison à 10,79 €

KS Tools Clé mâle, 6 pans, extra longues, 17,0mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
16,39 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools 151.3147 Clé male 6 pans extra longue 17 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
17,73 €
23.64 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

KS TOOLS 151.3147 Tournevis coudé

4-5 Werktage
23,99 €
Livraison gratuite

KS Tools 151.3147 Clé male 6 pans extra longue 17 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
26,16 €
Livraison gratuite

KS Tools 151.3147 Clé male 6 pans extra longue 17 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
29,28 €
Livraison gratuite

Clé Mâle, 6 Pans, Extra Longues, 17,0mm

Livraison sous 3 a 5 jours
37,61 €
Livraison gratuite

KS Tools 151.3147 Clé male 6 pans extra longue 17 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
117,14 €
Livraison gratuite
KS Tools 151.3147 6 pans intérieurs Clé mâle coudée 17 mm 17 mm

Offre la moins chère

Modèle extra-longDIN ISO 2936trempé en continuchromé matOutil en acier spécial Ce texte a été traduit par une machine....
15,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à 9,95 €
KS Tools Servante d'atelier Ecoline – 7 tiroirs, 215 outils, acier allié, noir/rouge
694,99 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 44,95 €
KS Tools – 1509317
Livraison à 6,95 €