KS Tools 518.0524 Clés à tuyauter 12 x 13 mm

KS Tools Clés à tuyauter têtes coudées CHROMEplus 12x13 mm Quantité 1

KS Tools 518.0524 Clés à tuyauter 12 x 13 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,51 €
156.38 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

KS Tools Clés à tuyauter têtes coudées CHROMEplus, 12x13mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
12,98 €
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS 518.0524 Clé polygonale double

4-5 Werktage
21,99 €
Livraison gratuite

KS Tools 518.0524 Clés à tuyauter 12 x 13 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
26,06 €
Livraison gratuite

KS Tools 518.0524 Clé plate

Livraison sous 3 a 5 jours
38,40 €
Livraison gratuite

KS Tools 518.0524 Clés à tuyauter 12 x 13 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
114,67 €
Livraison gratuite
KS Tools 518.0524 Clés à tuyauter 12 x 13 mm

Offre la moins chère

Dimensions de l'emballage de l'article (L x l x h) : 20.2 x 6.4 x 1.4 cm Poids du colis de l'article : 117.48 g Fabriqué au Taïwan Quantité de colis d'articles : 1
12,51 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr