KS Tools Assortiment de 1200 rondelles 970.0220
Assortiment de rondelles grower, 1200 pcs Kstools
Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
16,81 €
Livraison gratuite
KS Tools 970.0220 Assortiment de 1200 Rondelles
2 à 3 jours ouvrés
18,14 €
37.79 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €
KS Tools Assortiment de rondelles élastiques 1200 pcs M3-M10
Livraison sous 3 a 5 jours
39,77 €
Livraison gratuite
Produits similaires
KS Tools – Assortiment de joints toriques 970.0130 x419
KS Tools Jeu de joints d'étanchéité 970.0760 – Ø 6–24 mm, 150 pièces
KS Tools Assortiment de rivets filetés acier 970.0610 – M3x9 à M10x21 – 150 pièces
KS Tools Jeu de joints toriques 970.0350 – Contenu 407 pièces