Cross chisel, flat, oval, 5x100mm

KS Tools Burin cruciforme plat ovale 5x100 mm

offres d'occasion à partir de

Cross chisel, flat, oval, 5x100mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,52 €
Livraison à partir de 3,99 €

KS Tools Burin cruciforme, plat, ovale, 5x100 mm 1620281

3 à 5 jours ouvrables
13,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS TOOLS 162.0281 Burin / ciseau

4-5 Werktage
22,49 €
Livraison gratuite

Cross chisel, flat, oval, 5x100mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
27,07 €
Livraison gratuite

Burin croisé KS TOOLS, plat ovale, 5x100mm (162.0281)

Livraison sous 3 a 5 jours
28,91 €
Livraison gratuite

Cross chisel, flat, oval, 5x100mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
116,35 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KS TOOLS 162.0271 Burin / ciseau
Livraison gratuite
KS Tools Burin de maçonnerie 162.0239 – 8 pans – 20 x 1000 mm
Livraison gratuite
KS Tools Ciseaux de maçon 1620483 – 8 pans – 30 x 300 mm
15,35 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Cincel ranurador con mango projaector, forma ovalada plana, 70mm
29,63 €
51.09 EUR/1.0 kg
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KS Tools Burins plats ovales avec poignée de sécurité 250 mm
18,92 €
37.84 EUR/1.0 kg
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Cross chisel, flat, oval, 5x100mm

Offre la moins chère

Modèle embout à frapper : durci Protection pour les mains : non Acier chrome molybdène extra-fin Norme : DIN 6451
9,52 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr