KS Tools Ciseaux d'électricien, 4 pans, 10x200mm Quantité:1

KS Tools Burin d'électricien 162.0252 à 4 pans

offres d'occasion à partir de

KS Tools Ciseaux d'électricien, 4 pans, 10x200mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
7,39 €
Livraison à partir de 6,90 €

KS Tools Burin pour électricien, 4 pans, 10 x 200 mm 1620252

3 à 5 jours ouvrables
7,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS Tools Burin d'électricien à 4 pans, 162.0252

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
16,29 €
Livraison à partir de 17,11 €

KS Tools Burin d'électricien à 4 pans, 162.0252

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
18,56 €
185.6 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

KS TOOLS 162.0252 Burin / ciseau

4-5 Werktage
19,49 €
Livraison gratuite

KS Tools Burin d'électricien à 4 pans, 162.0252

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
22,93 €
Livraison gratuite

Ciseaux D'électricien, 4 Pans, 10x200mm

Livraison sous 3 a 5 jours
31,42 €
Livraison gratuite

KS Tools Burin d'électricien à 4 pans, 162.0252

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
112,18 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KS TOOLS 162.0271 Burin / ciseau
Livraison gratuite
KS Tools Ciseaux de maçon 1620483 – 8 pans – 30 x 300 mm
15,35 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Cincel ranurador con mango projaector, forma ovalada plana, 70mm
29,63 €
51.09 EUR/1.0 kg
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KS Tools Burins plats ovales avec poignée de sécurité 250 mm
18,92 €
37.84 EUR/1.0 kg
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
KS Tools Burin pointu de maçon 8 pans 16x250 mm Poignée de sécurité
20,11 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
KS Tools Ciseaux d'électricien, 4 pans, 10x200mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Carré \n• Extrémités de travail trempées \n• Tranchant réaffûtable \n• Tige laquée en couleur or \n• Poli brillant \n• Chrome-molybdène
7,39 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr