KS Tools Ciseaux d'électricien, 4 pans, 10x250mm Quantité:1

KS Tools Burin d'électricien 162.0255 – 4 pans 250 x 10 mm

offres d'occasion à partir de

KS Tools Ciseaux d'électricien, 4 pans, 10x250mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
9,38 €
Livraison à partir de 6,90 €

KS Tools 162.0255 Burin d'électricien à 4 pans 250 x 10 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,59 €
88.25 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

KS Tools Burin pour électricien, 4 pans, 10 x 250 mm 1620255

3 à 5 jours ouvrables
10,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS Tools 162.0255 Burin d'électricien à 4 pans 250 x 10 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
19,39 €
Livraison à partir de 17,14 €

KS TOOLS 162.0255 Burin / ciseau

4-5 Werktage
20,49 €
Livraison gratuite

KS Tools 162.0255 Burin d'électricien à 4 pans 250 x 10 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
24,54 €
Livraison gratuite

Ciseaux D'électricien, 4 Pans, 10x250mm

Livraison sous 3 a 5 jours
35,89 €
Livraison gratuite

KS Tools 162.0255 Burin d'électricien à 4 pans 250 x 10 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
114,09 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KS TOOLS 162.0271 Burin / ciseau
Livraison gratuite
KS Tools Ciseaux de maçon 1620483 – 8 pans – 30 x 300 mm
15,35 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Cincel ranurador con mango projaector, forma ovalada plana, 70mm
29,63 €
51.09 EUR/1.0 kg
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KS Tools Burins plats ovales avec poignée de sécurité 250 mm
18,92 €
37.84 EUR/1.0 kg
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
KS Tools Burin pointu de maçon 8 pans 16x250 mm Poignée de sécurité
20,11 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
KS Tools Ciseaux d'électricien, 4 pans, 10x250mm Quantité:1

Offre la moins chère

4 pans Pointe en acier trempé Tranchant réaffûtable Manche doré Polie à blanc Chrome-Molybdène
9,38 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr