Burin de protection, 22 mm KS Tools 911.8132

KS Tools Burin de protection 911.8132 22 mm PVC souple

offres d'occasion à partir de

Burin de protection, 22 mm KS Tools 911.8132

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
9,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Burin de protection, 22 mm KS Tools 911.8132

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
9,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS TOOLS 911.8132 Burin / ciseau

4-5 Werktage
16,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

Grattoir plat en PVC souple, 22 mm Kstools

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
17,90 €
Livraison gratuite

KS Tools 911.8132 Burin plat 22 mm

2 à 3 jours ouvrés
17,90 €
127.86 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

Cincel KS TOOLS 911.8132

3 à 5 jours ouvrables
18,66 €
Livraison à partir de 6,90 €

KS Tools 911.8132 Burin plat 22 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,81 €
Livraison gratuite

KS Tools 911.8132 Burin plat 22 mm

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
22,25 €
Livraison gratuite

KS Tools 911.8132 Burin plat 22 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
25,45 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

KS TOOLS 162.0271 Burin / ciseau
Livraison gratuite
KS Tools Ciseaux de maçon 1620483 – 8 pans – 30 x 300 mm
15,35 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Cincel ranurador con mango projaector, forma ovalada plana, 70mm
29,63 €
51.09 EUR/1.0 kg
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KS Tools Burins plats ovales avec poignée de sécurité 250 mm
18,92 €
37.84 EUR/1.0 kg
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
KS Tools Burin pointu de maçon 8 pans 16x250 mm Poignée de sécurité
20,11 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Burin de protection, 22 mm KS Tools 911.8132

Offre la moins chère

Pour enlever les baguettes décoratives, les baguettes de fenêtre et les poids adhésifs sur les jantes en aluminiumAvec cache-chocs pour des coups légersLa forme spéciale de la poignée Meissel garantit un travail sûrAvec grattoir plat flexible et côté tranchantEGALEMENT pour détacher des étiquettes, des plaques d'immatriculation et des plaques d'identificationLes surfaces ne sont pas endommagéesPeut être poncée à l'aide de limerésistant aux solvantsPlastique spécial. Ce texte a été traduit par une machine.
9,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)