KS TOOLS 162.0113 Burin/ciseau

KS Tools Burins plats ovales avec poignée de sécurité 250 mm

offres d'occasion à partir de

KS TOOLS 162.0113 Burin/ciseau

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
18,92 €
37.84 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

KS Tools Burin plat avec poignée de protection, ovale, 250 mm 1620113

3 à 5 jours ouvrables
20,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS TOOLS 162.0113 Burin / ciseau

4-5 Werktage
26,99 €
Livraison gratuite

KS Tools 162.0113 burin

Livraison sous 3 a 5 jours
48,27 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Burin de protection, 25 mm KS Tools 911.8133
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
KS Tools Burin de protection 911.8132 22 mm PVC souple
Livraison à partir de 9,95 €
KS Tools Burin méplat réafutable profil constant 23 mm longueur 300 mm
17,68 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
KS Tools Burin plat 911.8134 38 mm PVC souple
Livraison à partir de 6,90 €
KS Tools – Burin méplat réafutable 156.0586 – Profil constant – 25 mm – Longueur 200 mm
Livraison à partir de 17,48 €
KS TOOLS 162.0113 Burin/ciseau

Offre la moins chère

Informations techniques: Version de poignée d'outils - avec protection pour les mains; Traitement - trempé; Largeur de lame [mm] - 28, 23; Épaisseur - 13; Forme - plat, ovale; DIN/ISO - DIN 6453; Version de burin - Burin plat; Matériel - Acier de molybdène-chrom; Longueur totale[mm] - 250 Vérification rapide de la compatibilité en un seul jour ouvrable : vous n'êtes pas sûr que la pièce automobile soit compatible ? Il vous suffit de nous envoyer le numéro d'identification de votre véhicule (numéro VIN). Notre équipe d'experts verificera la compatibilité et vous donnera une réponse dans un délai d'un jour ouvrable! Vérifiez l'ajustement : Veuillez vérifier que cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule à l'aide des données de votre véhicule et noter toute restriction/critère existant.
18,92 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr