KS Tools 515.1917 Buse latérale 90°

KS Tools Buse latérale à 90° de KS Tools Quantité:1

KS Tools 515.1917 Buse latérale 90°

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
19,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS TOOLS Buse standard 515.1917

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
22,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

KS Tools – Jeu de 3 soufflettes à air comprimé 515.1921 – Buses 95/330/510 mm – Raccord 1/4''
Livraison à partir de 5,90 €
KS Tools Douille 6 pans 152.1086 – alésage 10 mm, Ø 6 mm – Robuste, en acier à alliage spécial
Livraison à partir de 3,99 €
KS Tools Soufflette PROG – PVC 330 mm
8,57 €
Comparer 11 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 7,56 €
KS Tools Outil 405.0140
Amazon.fr
Livraison gratuite
KS Tools Soufflette 515.1904 avec buse 490 mm 1/4" 6,35 mm Rouge
Livraison à partir de 8,99 €
KS Tools 515.1917 Buse latérale 90°

Offre la moins chère

Buse latérale 90° KS Tools 515.1917 Ce texte a été traduit par une machine....
19,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr