KS Tools llen KS Tools, XL, 17mm Quantité:1

KS Tools Clé Allen KS Tools, XL, 17mm Quantité:1

KS Tools llen KS Tools, XL, 17mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
19,19 €
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS Clé mâle coudée pour vis à six pans creux, XL, 17mm 151.4474

2 à 3 jours ouvrés
21,30 €
Livraison à 3,99 €

KS TOOLS 151.4474 Tournevis coudé

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
25,49 €
Livraison gratuite
KS Tools llen KS Tools, XL, 17mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Version extra longue \n• DIN ISO 2936 \n• Chaque taille de clé avec code couleur \n• Trempé sur toute la longueur \n• Chromé mat \n• Acier spécial pour outils
19,19 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à 9,95 €
KS Tools – Coffret de douilles ULTIMATE 922.0751 – 1/4"–1/2" – 151 pièces
Livraison gratuite
KS Tools Clé à molette 577.0300 (clé anglaise) – 34 mm – 12'' L 300 mm – Outillage Plomberie
Livraison à 17,96 €
KS Tools Clé pour échafaudage 4 en 1 522.2219 19x22 mm
Livraison gratuite
KS Tools – Clé mixte 922.0021 Ultimate – 21 mm, chrome vanadium, finition satinée, angle 15°
Livraison à 8,99 €