KS Tools – Clé Allen XL 4 mm – 1 pièce
KS Tools llen KS Tools, XL, 4mm Quantité:1
Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
3,49 €
Livraison à 6,90 €
KS TOOLS 151.4465 Tournevis coudé
4-5 Werktage
15,99 €
Livraison gratuite
KS TOOLS Clé mâle coudée pour vis à six pans creux, XL, 4mm 151.4465
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
18,55 €
Livraison gratuite
KS TOOLS Werkzeuge-Maschinen GmbH llen, XL, 4mm (151.4465)
Livraison sous 3 a 5 jours
19,96 €
Livraison gratuite
9 variantes à partir de 3,45 €
KS TOOLS Clé mâle coudée pour vis à six pans creux, XL, 1,5mm 151.4461
KS TOOLS Clé mâle coudée pour vis à six pans creux, XL, 8mm 151.4469
Produits similaires
KS Tools Servante d'atelier RACINGline 826.7515 Noir/Rouge 7 tiroirs 515 outils Premium
KS Tools Servante d'atelier Ecoline – 7 tiroirs, 215 outils, acier allié, noir/rouge
694,99 €
Auto-doc.fr
Livraison à 44,95 €
KS Tools 922.0731 Caisse A Outil Complete 131 pièces Malette Outils avec tournevis douilles et accessoires Caisse A Outil professionnel garantie à vie