KS Tools Clé à six pans creux 151.4745 courte, tête sphérique, 5/32"
KS TOOLS Clé mâle coudée à six pans creux à tête sphérique, courte, 5/32 151.4745
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
3,45 €
Livraison à 3,99 €
KS Tools llen à tête sphérique KS Tools, courte llen de 5/32 Quantité:1
2-3 semaines
5,39 €
Livraison à 6,90 €
KS TOOLS 151.4745 Tournevis coudé
4-5 Werktage
15,49 €
Livraison gratuite
Clés Mâles, 6 Pans, Tête Spérique, 5/32
Livraison sous 3 a 5 jours
24,41 €
Livraison gratuite
9 variantes à partir de 3,45 €
KS TOOLS Clé mâle coudée à six pans creux à tête sphérique, courte, 7/32
3,45 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
KS Tools Clé Allen à tête sphérique KS Tools, courte, clé Allen de 3/16 Quantité:1
4,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools Clé Allen à tête sphérique KS Tools, courte, 5/64", clé Allen Quantité:1
4,88 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools Clé Allen à tête sphérique KS Tools, courte, 1/8", clé Allen Quantité:1
4,39 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools Clé Allen à tête sphérique KS Tools, courte, clé Allen de 1/16 Quantité:1
4,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools Clé Allen à tête sphérique KS Tools, courte, 1/4", clé Allen Quantité:1
5,39 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS TOOLS Clé mâle coudée à six pans creux à tête sphérique, courte, 3/8
4,64 €
44.19 EUR/1.0 kg
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
KS Tools Clé Allen à tête sphérique KS Tools, courte, clé Allen de 5/16 Quantité:1
6,59 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools Clé Allen à tête sphérique KS Tools, courte, clé Allen de 3/32 Quantité:1
4,49 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Produits similaires
KS Tools – Coffret de douilles ULTIMATE 922.0751 – 1/4"–1/2" – 151 pièces
KS Tools – Clé mixte 922.0021 Ultimate – 21 mm, chrome vanadium, finition satinée, angle 15°