KS TOOLS 517.0634 Clés polygonales et de clés à fourches

KS Tools Clé mixte coudée 517.0634 34 mm

KS TOOLS 517.0634 Clés polygonales et de clés à fourches

Prix le moins cher
4-5 Werktage
24,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

Llave combinada CLASSIC, en ángulo, 34 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
32,99 €
Livraison gratuite

KS Tools 517.0634 517.0634 Clé mixte Ouverture de clé (métrique) 34 mm

3 à 5 jours ouvrables
34,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS Tools Clés mixtes incliné. 34mm 517,0634

Livraison sous 3 a 5 jours
65,76 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à partir de 18,95 €
KS Tools – Jeu de clés à douilles 917.0795 Ultimate – 195 pièces 1/4" 3/8" 1/2"
Livraison gratuite
KS Tools Clé à molette 577.0300 (clé anglaise) – 34 mm – 12'' L 300 mm – Outillage Plomberie
Livraison à partir de 17,96 €
KS Tools Clé dynamométrique 1/2' ERGOTORQUE 516.6042 40-200 Nm à cliquet réversible Quick-Lock
Livraison à partir de 11,04 €
KS Tools - 577.0150 - Clé à molette - 18 mm - L.150 mm - Finition satinée - Chrome vanadium
Livraison à partir de 17,13 €
KS TOOLS 517.0634 Clés polygonales et de clés à fourches

Offre la moins chère

Longueur totale[mm]: 420,0; poids [g]: 675; Position de la fourche [non-aligné en degrés]: 15; Diamètre extérieur 2 [mm]: 66,0; Diamètre extérieur 1 [mm]: 49,7; Hauteur 2 [mm]: 10,0; Hauteur 1 [mm]: 20,0; Orientation de rondelle [degré coudé]: 15; Type de filetage: avec filetage métrique; Type de raccord: Flank Traction; DIN/ISO: DIN 3113 Form A, ISO 3318, ISO 7738; Ouverture de la clé: 34; Surface: satiné mat, chromé; Matériel: Acier chrome-vanadium
24,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr