KS Tools Contre-forme aluminium variante2, Ø 12mm Quantité:1

KS Tools Contre-forme aluminium pour cintreuse à main 2031212 Ø 12 mm Variante 2

KS Tools Contre-forme aluminium variante2, Ø 12mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
19,99 €
Livraison à 6,90 €

Forme pour cintreuse à main, Ø12mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
22,71 €
324.43 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

Forme pour cintreuse à main KS Ø 12mm

Livraison sous 3 a 5 jours
41,96 €
Livraison gratuite
KS Tools Contre-forme aluminium variante2, Ø 12mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Rayon de courbure 90°\n• Fabrication de coudes supérieurs, inférieurs, en étage et de raccordement\n• Aluminium
19,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

KS Tools Contre-palier KS Tools, 62mm, 160mm Quantité:1
146,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools – Jeu de clés polygonales contre-coudées Torx E – 6 pièces
79,98 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Ks Tools 920.0221 - Clé polygonale contre-coudée - 21x23 mm - En Chrome Vanadium - Finition Chromée
Livraison à 17,31 €
KS Tools Contre-palier KS Tools, 66/72mm, 160mm Quantité:1
144,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
KS TOOLS 700.2341 Outil
Livraison gratuite