KS Tools Couteau à dénuder avec revêtement isolant et lame crochet, 200 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
36,98 €
Livraison à 6,90 €

Couteau de câble avec isolation de protection et lame à crochet, 200 mm KS Tools 117.1296

3 à 5 jours ouvrables
37,99 €
Livraison à 10,79 €

KS Tools 117.1296 Couteau à dénuder les câbles lame courbée Longueur 200 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
40,79 €
407.9 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Couteau à dénuder les câbles lame courbée L,200 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
59,98 €
Livraison gratuite
KS Tools Couteau à dénuder avec revêtement isolant et lame crochet, 200 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Isolation conforme à la norme IEC 60900 \n• avec lame robuste \n• lame en forme de crochet \n• pour entailler et dénuder \n• poignée de sécurité en plastique élastique et résistant aux chocs \n• avec capuchon de protection
36,98 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

KS Tools Couteau électricien 907.2185 – 1 lame serpette
Livraison à 6,90 €
KS Tools Couteau pliant 907.2105 - 25 mm - Noir avec pochette
Livraison à 6,90 €
KS Tools Couteau pliant 155 mm
5,33 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
KS Tools Couteau pliant 907.2220 – avec serrure et coupe-ceinture – 210 mm
Livraison à 6,90 €
KS TOOLS Couteau pliant, 34 mm
14,59 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €