KS TOOLS Spatule à gratter BERYLLIUMplus flexible 30 mm 962.0302

KS Tools Couteau à enduire BERYLLIUMplus 30 mm flexible

KS TOOLS Spatule à gratter BERYLLIUMplus flexible 30 mm 962.0302

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
35,15 €
Livraison gratuite

KS Tools KS Tools BERYLLIUMplus spatule racleuse flexible 30 mm Quantité:1

2-3 semaines
36,98 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools 9620302 Spatule racloir (L x l) 200 mm x 30 mm

3 à 5 jours ouvrables
39,99 €
Livraison à 10,79 €

KS TOOLS 962.0302 Grattoir

4-5 Werktage
41,49 €
Livraison gratuite
KS TOOLS Spatule à gratter BERYLLIUMplus flexible 30 mm 962.0302

Offre la moins chère

ATTENTION - Veuillez vérifier sur la base des données de votre véhicule si cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule et tenez compte, le cas échéant, des restrictions/critères existants.
35,15 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

KS Tools Couteau électricien 907.2185 – 1 lame serpette
Livraison à 6,90 €
KS Tools Lame universelle de sécurité professionnelle 907.2140 145 mm 1 pc
Livraison à 6,90 €
KS TOOLS BT102905 Couteau fermant
22,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
KS Tools Couteau pliant 907.2105 - 25 mm - Noir avec pochette
Livraison à 6,90 €
KS Tools Couteau pliant 907.2190 – mécanisme de verrouillage – 220 mm
Livraison à 6,90 €