Couteau à tirette, 130 mm KS Tools 140.2241

KS Tools Couteau manuel pour pare-brise 140.2241

Couteau à tirette, 130 mm KS Tools 140.2241

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
22,99 €
Livraison à 10,79 €

KS Tools Couteau de découpe pare-brise, 130mm Quantité:1

2-3 semaines
23,18 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools 140.2241 Couteau manuel pour pare-brise

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
29,41 €
Livraison à 8,99 €

KS Tools 140.2241 Couteau manuel pour pare-brise

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
30,86 €
Livraison gratuite

KS Tools 140.2241 Couteau manuel pour pare-brise

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
36,69 €
Livraison gratuite

KS Tools 140.2241 Couteau manuel pour pare-brise

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
36,89 €
Livraison à 17,33 €

KS Tools 140.2241 Couteau manuel pour pare-brise

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
39,47 €
Livraison gratuite

Couteau manuel pour pare-brise

Livraison sous 3 a 5 jours
42,91 €
Livraison gratuite

KS Tools 140.2241 Couteau manuel pour pare-brise

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,89 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Couteau à tirette, 130 mm KS Tools 140.2241

Offre la moins chère

Avec poignée de traction flexibleIdeal pour la sortie de disques de véhicule collésConvient également pour les endroits ou les coins difficiles d'accèsAvec lame de 25 mmUtilisation simplePeut...
22,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

KS Tools Couteau électricien 907.2185 – 1 lame serpette
Livraison à 6,90 €
KS Tools Couteau pliant 907.2105 - 25 mm - Noir avec pochette
Livraison à 6,90 €
KS Tools Couteau pliant 155 mm
5,33 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
KS Tools Couteau pliant 907.2220 – avec serrure et coupe-ceinture – 210 mm
Livraison à 6,90 €
KS TOOLS Couteau pliant, 34 mm
14,59 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €