KS TOOLS Couteau pliant avec chaîne de ceinture, 97mm 907.2173

KS Tools Couteau pliant 907.2173 – lame trapézoïdale 97 mm, avec chaîne de ceinture

KS TOOLS Couteau pliant avec chaîne de ceinture, 97mm 907.2173

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,97 €
216.17 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

KS Tools 907.2173 9072173 Couteau pliant

3 à 5 jours ouvrables
14,99 €
Livraison à 10,79 €

KS TOOLS 907.2173 Couteau fermant

4-5 Werktage
20,99 €
Livraison gratuite

Couteau pliant KS TOOLS avec chaîne de ceinture, 97mm (907.2173)

Livraison sous 3 a 5 jours
39,26 €
Livraison gratuite
KS TOOLS Couteau pliant avec chaîne de ceinture, 97mm 907.2173

Offre la moins chère

ATTENTION - Veuillez vérifier sur la base des données de votre véhicule si cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule et tenez compte, le cas échéant, des restrictions/critères existants.
12,97 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

KS Tools Couteau électricien 907.2185 – 1 lame serpette
Livraison à 6,90 €
KS Tools Lame universelle de sécurité professionnelle 907.2140 145 mm 1 pc
Livraison à 6,90 €
KS TOOLS BT102905 Couteau fermant
22,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
KS Tools Couteau pliant 907.2105 - 25 mm - Noir avec pochette
Livraison à 6,90 €
KS Tools Couteau pliant 907.2190 – mécanisme de verrouillage – 220 mm
Livraison à 6,90 €