KS Tools Couteau d'électricien, droite+serpette Quantité:1

KS Tools Couteau pliant 907.2186

KS Tools Couteau d'électricien, droite+serpette Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
13,19 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools 907.2186 Couteau électricien avec 1 lame serpette/1 lame droite

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
17,12 €
Livraison à 6,99 €

KS Tools 907.2186 Couteau électricien avec 1 lame serpette/1 lame droite

2 à 3 jours ouvrés
17,29 €
Livraison à 3,99 €

KS Tools 907.2186 Couteau électricien avec 1 lame serpette/1 lame droite

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
17,65 €
Livraison à 7,49 €

KS Tools 907.2186 Couteau électricien avec 1 lame serpette/1 lame droite

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
17,94 €
Livraison à 8,40 €

KS Tools 907.2186 Couteau électricien avec 1 lame serpette/1 lame droite

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
19,93 €
Livraison gratuite

KS Tools 907.2186 Couteau électricien avec 1 lame serpette/1 lame droite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,44 €
Livraison gratuite

KS Tools 907.2186 Couteau électricien avec 1 lame serpette/1 lame droite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,10 €
Livraison gratuite

KS Tools 907.2186 Couteau électricien avec 1 lame serpette/1 lame droite

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
24,76 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
KS Tools Couteau d'électricien, droite+serpette Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Lame rétractable \n• avec lame droite et lame en faucille \n• manche en bois \n• inoxydable \n• acier inoxydable Contenu de la livraison • 1 x couteau pliant pour électricien
13,19 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

KS Tools Couteau électricien 907.2185 – 1 lame serpette
Livraison à 6,90 €
KS Tools Lame universelle de sécurité professionnelle 907.2140 145 mm 1 pc
Livraison à 6,90 €
KS TOOLS BT102905 Couteau fermant
22,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
KS Tools Couteau pliant 907.2105 - 25 mm - Noir avec pochette
Livraison à 6,90 €
KS Tools Couteau pliant 907.2190 – mécanisme de verrouillage – 220 mm
Livraison à 6,90 €