KS Tools Lames de grattoir, gebogen, coudé, profondeur 55mm Quantité:1

KS Tools Couteau pointe courbée 140.2261 pour 140.2251 – Profondeur de coupe 55 mm

KS Tools Lames de grattoir, gebogen, coudé, profondeur 55mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
21,97 €
Livraison à 6,90 €

Lame de coupe, coudée, coudée, profondeur 55 mm KS Tools 140.2261

3 à 5 jours ouvrables
22,99 €
Livraison à 10,79 €

KS Tools 140.2261 Couteau pointe courbée pour 140.2251 Profondeur de coupe 55 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
24,28 €
Livraison à 3,99 €

KS TOOLS 140.2261 Outil

4-5 Werktage
27,49 €
Livraison à 9,95 €

KS Tools 140.2261 Couteau pointe courbée pour 140.2251 Profondeur de coupe 55 mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
36,33 €
Livraison à 1,00 €

KS Tools 140.2261 Couteau pointe courbée pour 140.2251 Profondeur de coupe 55 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
37,96 €
Livraison gratuite

KS Tools 140.2261 Couteau pointe courbée pour 140.2251 Profondeur de coupe 55 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
125,49 €
Livraison gratuite
KS Tools Lames de grattoir, gebogen, coudé, profondeur 55mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pour le coupeur oscillant pneumatique. \n• Acier spécial.
21,97 €
2-3 semaines
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

KS Tools Couteau électricien 907.2185 – 1 lame serpette
Livraison à 6,90 €
KS TOOLS BT102905 Couteau fermant
22,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
KS Tools Couteau pliant 907.2105 - 25 mm - Noir avec pochette
Livraison à 2,95 €
KS Tools Couteau pliant 907.2190 – mécanisme de verrouillage – 220 mm
Livraison gratuite
KS Tools Couteau pliant 155 mm
5,33 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €