KS TOOLS 300.0215 Equerre à chapeau en acier classe I, L.400 mm, Gris

KS Tools Équerre à chapeau 300.0215, acier, classe I, L 400 mm, gris

KS TOOLS 300.0215 Equerre à chapeau en acier classe I, L.400 mm, Gris

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
96,09 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 300.0215 Equerre à chapeau en acier classe I, L.400 mm, Gris

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
102,22 €
Livraison à partir de 8,99 €

KS Tools KS Tools Equerres à chapeau DIN 875/1, 400mm Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
129,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

KS Tools 300.0215 3000215 Équerre

3 à 5 jours ouvrables
144,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS TOOLS 300.0215 Equerre à chapeau en acier classe I, L.400 mm, Gris

2 à 3 jours ouvrés
146,00 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 300.0215 Equerre à chapeau en acier classe I, L.400 mm, Gris

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
147,17 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 300.0215 Equerre à chapeau en acier classe I, L.400 mm, Gris

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
170,14 €
Livraison gratuite

Equerre à chapeau en acier classe I, L.400 mm

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
174,10 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 300.0215 Equerre à chapeau en acier classe I, L.400 mm, Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
205,22 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KS Tools Équerre de butée 300.0272
Livraison à partir de 9,90 €
KS Tools Équerre à chapeau 300.0209 – en acier Classe I Longueur 75 mm Gris
Livraison à partir de 8,99 €
KS Tools Équerre à chapeau 150 mm – 300.0271 – 1 pièce
Livraison à partir de 6,90 €
KS Tools Équerre 300.0281 3000281
Livraison à partir de 3,99 €
KS Tools Équerre à chapeau 300.0279 – 1000 mm
Livraison à partir de 6,90 €
KS TOOLS 300.0215 Equerre à chapeau en acier classe I, L.400 mm, Gris

Offre la moins chère

KS TOOLS Angle de butée Cette pièce correspond à celle d'origine en termes de performances. La qualité de la pièce de rechange répond pleinement aux exigences des constructeurs automobiles. Veuillez choisir votre véhicule dans la liste déroulante pour vérifier sa compatibilité avec le produit.
96,09 €
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
amazon-marketplace.fr