KS Tools 300.0211 Equerre chapeau acier Longueur 150 mm Base 100 mm Précision 1/25

KS Tools Équerre chapeau acier 300.0211 Longueur 150 mm Base 100 mm Précision 1/25

KS Tools 300.0211 Equerre chapeau acier Longueur 150 mm Base 100 mm Précision 1/25

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
17,98 €
Livraison à 8,99 €

KS Tools 300.0211 3000211 Équerre

3 à 5 jours ouvrables
25,99 €
Livraison à 10,79 €

KS Tools 300.0211 Equerre chapeau acier Longueur 150 mm Base 100 mm Précision 1/25

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
26,23 €
Livraison gratuite

KS Tools Equerres à chapeau DIN 875/1, 150mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
26,99 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools 300.0211 Equerre chapeau acier Longueur 150 mm Base 100 mm Précision 1/25

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
27,30 €
Livraison gratuite

KS Tools 300.0211 Equerre chapeau acier Longueur 150 mm Base 100 mm Précision 1/25

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
31,04 €
Livraison gratuite

KS Tools 300.0211 Equerre chapeau acier Longueur 150 mm Base 100 mm Précision 1/25

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
37,86 €
Livraison gratuite

Equerre chapeau acier KS, L.150 mm - BASE 100 mm - précision 1/25 -

Livraison sous 3 a 5 jours
46,99 €
Livraison gratuite

KS Tools 300.0211 Equerre chapeau acier Longueur 150 mm Base 100 mm Précision 1/25

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,32 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
KS Tools 300.0211 Equerre chapeau acier Longueur 150 mm Base 100 mm Précision 1/25

Offre la moins chère

Dimensions (L x l x h): 19 x 13,3 x 3,2 cm Poids : 0,4 kg Durable KS TOOLS
17,98 €
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

KS Tools Équerre de butée 300.0272
Livraison à 9,90 €
KS Tools Équerre à chapeau 300.0279 – 1000 mm
Livraison à 6,90 €
KS Tools Équerre à chapeau 150 mm – 300.0271 – 1 pièce
Livraison à 6,90 €
KS Tools Équerre à chapeau 600 mm – 1 pièce
37,49 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools Équerre à chapeau 300.0209 – en acier Classe I Longueur 75 mm Gris
Livraison à 6,90 €