KS Tools Equerres à chapeau, DIN 875/2, 100mm Quantité:1

KS Tools Équerres à chapeau DIN 875/2 100 mm – 1 pièce

KS Tools Equerres à chapeau, DIN 875/2, 100mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
16,19 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools 300.0282 3000282 Équerre

3 à 5 jours ouvrables
16,99 €
Livraison à 10,79 €

KS TOOLS Escuadra de solapa, DIN 875/2, 100mm 300.0282

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
17,08 €
Livraison à 3,99 €

KS TOOLS Escuadra de solapa, DIN 875/2, 100mm 300.0282

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
28,10 €
Livraison gratuite

Equerres à Chapeau, Din 875/2, 100mm

Livraison sous 3 a 5 jours
37,20 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Escuadra de solapa, DIN 875/2, 100mm 300.0282

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,24 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Escuadra de solapa, DIN 875/2, 100mm 300.0282

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
118,03 €
Livraison gratuite
KS Tools Equerres à chapeau, DIN 875/2, 100mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • conforme à la norme DIN 875/2 \n• idéal pour les travaux de précision en construction mécanique et en atelier \n• avec butée \n• tolérances d’équerrage, de parallélisme et de planéité rectifiées \n• surfaces de contrôle et faces planes rectifiées \n• acier spécial
16,19 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

KS Tools – Réglet semi-rigide 300.0112 – Inox 1000 mm – 1 pièce
Livraison à 7,24 €
KS Tools Règlet 300.0101 3000101 – Acier à ressort
Livraison à 7,11 €
KS TOOLS Règle à cheveux de précision, 150mm 300.0634
Livraison gratuite
Escuadra de precisión, 40 mm
14,74 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
KS TOOLS Règle semi-flexible en acier, 1500mm 300.0117
Livraison gratuite