KS Tools Forets aléseurs HSS 90°, 31 mm Quantité:1

KS Tools Foret aléseur 336.0075 HSS 90° Ø 31 mm L 71 mm

KS Tools Forets aléseurs HSS 90°, 31 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
41,48 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools 336.0075 Foret aléseur HSS 90° ø 31 mm Longueur 71 mm

2 à 3 jours ouvrés
54,33 €
776.14 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Foret aléseur HSS 90° Ø 31mm, L.71mm

Livraison sous 3 a 5 jours
64,79 €
Livraison gratuite
KS Tools Forets aléseurs HSS 90°, 31 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • DIN 335 forme C \n• coupe à droite \n• angle de fraisage de 90° \n• trois arêtes de coupe \n• tige cylindrique \n• rainures de serrage profondes \n• surface polie \n• acier haute performance \n• Idéal pour l’ébavurage et le fraisage en acier, fonte, métaux non ferreux et légers, ainsi que pour un fraisage sans bavure ni vibrations
41,48 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

KS Tools - Foret droit 900.2221 - Ø 22 mm pour spirales 22 mm - 1 pièce
Livraison à 6,90 €
KS TOOLS 152.1634 Foret étagé
Livraison gratuite
KS Tools Foret en croix, Ø 35 mm, pour spirales 16 mm Quantité:1
50,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
KS TOOLS Foret à lame, tuyauterie (sanitaire) 900.2255
Amazon.fr
Livraison gratuite
KS Tools KS Tools Foret en croix, Ø 35 mm, pour spirales 32 mm Quantité:1
74,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite