KS Tools 330.1055 Lot de 10 Forets HSS laminés pour métal 5,5 mm

KS Tools Forets 330.1055 HSS laminés pour métal Ø5,5 mm Lot de 10

KS Tools 330.1055 Lot de 10 Forets HSS laminés pour métal 5,5 mm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,83 €
Livraison à 8,99 €

KS Tools 330.1055 Lot de 10 Forets HSS laminés pour métal 5,5 mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
8,23 €
0.82 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

KS Tools Forets HSS-R, 5,5mm, pack de 10 Quantité:10

2-3 semaines
8,39 €
Livraison à 6,90 €

Lot de 10 forets HSS laminés en métal, Ø5,5 mm

Prix total le moins cher
Livrera sous 1 - 2 jours ouvrables après réception du paiement.
11,90 €
Livraison gratuite

KS Tools 330.1055 Lot de 10 Forets HSS laminés pour métal 5,5 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,02 €
Livraison gratuite

KS Tools 330.1055 Lot de 10 Forets HSS laminés pour métal 5,5 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
13,93 €
Livraison gratuite

KS Tools 330.1055 Lot de 10 Forets HSS laminés pour métal 5,5 mm

2 à 3 jours ouvrés
14,44 €
1.44 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

KS Tools 330.1055 Lot de 10 Forets HSS laminés pour métal 5,5 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,24 €
Livraison à 4,99 €

Lot de 10 forets HSS laminés pour métal 5,5mm

Livraison sous 3 a 5 jours
24,42 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
KS Tools 330.1055 Lot de 10 Forets HSS laminés pour métal 5,5 mm

Offre la moins chère

Ks tools - outillage à main professionnel
6,83 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

KS Tools Forets 330.3048 HSS-CO au cobalt 4,8 mm Lot de 10
Livraison à 6,90 €
KS Tools Coffret de forets à dépointer 332.0938 HSSE 3 pièces
Livraison à 6,90 €
KS Tools Coffret 330.3613 - 25 forets HSS-CO au cobalt Ø1,0-13,0 mm
Livraison gratuite
KS Tools Forets à dépointer au carbure, 8 mm Quantité:1
62,48 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools 911.4310 Coffret de 36 Embouts de vissage avec cliquet 10 mm
Livraison à 6,90 €