KS Tools Forets HSS-G, 2,5mm, pack de 10 Quantité:10

KS Tools Forets 330.2025 HSS-G meulés 2,5 mm Lot de 10

KS Tools Forets HSS-G, 2,5mm, pack de 10 Quantité:10

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
6,38 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools 3302025 330.2025 HSS-G Jeu de forets pour le métal 2.5 mm Longueur totale 57.0 mm nu DIN 338 10 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
6,99 €
Livraison à 10,79 €

KS Tools 330.2025 Lot de 10 Forets HSS-G meulés 2,5 mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
7,71 €
385.5 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

KS Tools 330.2025 Lot de 10 Forets HSS-G meulés 2,5 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
15,85 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 330.2025 Forêt spiralé pour métal

4-5 Werktage
17,99 €
Livraison gratuite

KS Tools 330.2025 Lot de 10 Forets HSS-G meulés 2,5 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
20,71 €
Livraison gratuite

KS Tools 330.2025 Foret hélicoïdal 10 pièces

Livraison sous 3 a 5 jours
20,90 €
Livraison gratuite

KS Tools 330.2025 Lot de 10 Forets HSS-G meulés 2,5 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
111,04 €
Livraison gratuite
KS Tools Forets HSS-G, 2,5mm, pack de 10 Quantité:10

Offre la moins chère

Caractéristiques • DIN 338 type N \n• Coupe à droite \n• Affûtage conique du corps en tant qu’affûtage de pointe \n• Affûtage croisé pour la mise en pointe \n• Angle de pointe de 118° \n• Angle hélicoïdal de 20 à 30° \n• Grande précision de concentricité \n• Surface polie \n• Acier haute performance. \n• Idéal pour le travail de l’acier, fonte d’acier alliée et non alliée jusqu’à une résistance de 900 N/mm², bronze, laiton, alliages d’aluminium à copeaux courts, graphite, maillechort, fonte frittée, fonte grise, fonte malléable, fonte sphéroïdale et fonte sous pression. Contenu de la livraison • 10 x forets hélicoïdaux HSS-G 2,5 mm
6,38 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

KS Tools Forets 330.3048 HSS-CO au cobalt 4,8 mm Lot de 10
Livraison à 6,90 €
KS Tools Coffret de forets à dépointer 332.0938 HSSE 3 pièces
Livraison à 6,90 €
KS Tools Coffret 330.3613 - 25 forets HSS-CO au cobalt Ø1,0-13,0 mm
Livraison gratuite
KS Tools Forets à dépointer au carbure, 8 mm Quantité:1
62,48 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools 911.4310 Coffret de 36 Embouts de vissage avec cliquet 10 mm
Livraison à 6,90 €