KS Tools 330.3125 Lot de 5 Forets HSS-CO au cobalt 12,5 mm

KS Tools Forets 330.3125 HSS-Co au cobalt 12,5 mm 151 mm Lot de 5

KS Tools 330.3125 Lot de 5 Forets HSS-CO au cobalt 12,5 mm

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
55,85 €
113.98 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

KS TOOLS 330.3125 Forêt spiralé pour métal

4-5 Werktage
66,49 €
Livraison gratuite

KS Tools 330.3125 Lot de 5 Forets HSS-CO au cobalt 12,5 mm

2 à 3 jours ouvrés
66,68 €
136.08 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

KS Tools 3303125 330.3125 HSS-G-Co 5 Jeu de forets pour le métal 12.5 mm 5 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
75,99 €
Livraison à 10,79 €

KS Tools 330.3125 Lot de 5 Forets HSS-CO au cobalt 12,5 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
76,85 €
Livraison gratuite

KS Tools 330.3125 Lot de 5 Forets HSS-CO au cobalt 12,5 mm

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
81,53 €
Livraison à 8,99 €

KS Tools 330.3125 Lot de 5 Forets HSS-CO au cobalt 12,5 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
85,45 €
Livraison gratuite

KS Tools 330.3125 Foret hélicoïdal 5 pièces

Livraison sous 3 a 5 jours
101,35 €
Livraison gratuite

KS Tools 330.3125 Lot de 5 Forets HSS-CO au cobalt 12,5 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,37 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
KS Tools 330.3125 Lot de 5 Forets HSS-CO au cobalt 12,5 mm

Offre la moins chère

Ks tools - outillage à main professionnel
55,85 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

KS Tools Forets 330.3048 HSS-CO au cobalt 4,8 mm Lot de 10
Livraison à 6,90 €
KS Tools Coffret de forets à dépointer 332.0938 HSSE 3 pièces
Livraison à 6,90 €
KS Tools Coffret 330.3613 - 25 forets HSS-CO au cobalt Ø1,0-13,0 mm
Livraison gratuite
KS Tools Forets à dépointer au carbure, 8 mm Quantité:1
62,48 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools 911.4310 Coffret de 36 Embouts de vissage avec cliquet 10 mm
Livraison à 6,90 €