KS TOOLS 330.3090 Forêt spiralé pour métal

KS Tools Forets HSS-Co au cobalt Ø 9,0 mm x 125 mm Lot de 10

KS TOOLS 330.3090 Forêt spiralé pour métal

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
64,49 €
Livraison gratuite

KS Tools 3303090 330.3090 HSS-G-Co 5 Jeu de forets pour le métal 9 mm Longueur totale 125.0 mm Cobalt DIN 338 10 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
73,99 €
Livraison à 10,79 €

KS Tools 330.3090 Lot de 10 Forets HSS-CO au cobalt 9 mm

2 à 3 jours ouvrés
81,86 €
190.37 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Lot de 10 forets HSS-CO au cobalt 9mm

Livraison sous 3 a 5 jours
123,26 €
Livraison gratuite
KS TOOLS 330.3090 Forêt spiralé pour métal

Offre la moins chère

DIN/ISO: DIN 338 Typ N; Matériel: Acier rapide, Métal, Bois, Matière plastique; Longueur 2 [mm]: 81,0; Longueur 1 [mm]: 125,0; Poids [g]: 430; Couleur: doré; Diamètre 1 [mm]: 9,0; Angle [°]: 130; Longueur de rainure à copeaux [mm]: 44; Coupe gauche/droite: découpe à droite; Forme de biseau: N
64,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

KS Tools Forets 330.3048 HSS-CO au cobalt 4,8 mm Lot de 10
Livraison à 6,90 €
KS Tools Coffret de forets à dépointer 332.0938 HSSE 3 pièces
Livraison à 6,90 €
KS Tools Coffret 330.3613 - 25 forets HSS-CO au cobalt Ø1,0-13,0 mm
Livraison gratuite
KS Tools Forets à dépointer au carbure, 8 mm Quantité:1
62,48 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools 911.4310 Coffret de 36 Embouts de vissage avec cliquet 10 mm
Livraison à 6,90 €