KS Tools 330.2032 Lot de 10 Forets HSS-G meulés 3,2 mm

KS Tools Forets HSS‑G 330.2032 – Lot de 10 meulés 3,2 mm

KS Tools 330.2032 Lot de 10 Forets HSS-G meulés 3,2 mm

Prix le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
9,00 €
0.9 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

KS Tools 330.2032 Lot de 10 Forets HSS-G meulés 3,2 mm

2 à 3 jours ouvrés
9,79 €
0.98 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

KS Tools Forets HSS-G, 3,2mm, pack de 10 Quantité:10

2-3 semaines
11,59 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools 330.2032 Lot de 10 Forets HSS-G meulés 3,2 mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
12,32 €
Livraison gratuite

KS Tools 3302032 330.2032 HSS-G Jeu de forets pour le métal 3.2 mm 10 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
12,99 €
Livraison à 10,79 €

KS TOOLS 330.2032 Forêt spiralé pour métal

4-5 Werktage
21,49 €
Livraison gratuite

KS Tools 330.2032 Lot de 10 Forets HSS-G meulés 3,2 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
23,30 €
Livraison gratuite

KS Tools 330.2032 Lot de 10 Forets HSS-G meulés 3,2 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
25,45 €
Livraison gratuite

KS Tools 330.2032 Lot de 10 Forets HSS-G meulés 3,2 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,23 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
KS Tools 330.2032 Lot de 10 Forets HSS-G meulés 3,2 mm

Offre la moins chère

Ks tools - outillage à main professionnel
9,00 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

KS Tools Forets 330.3048 HSS-CO au cobalt 4,8 mm Lot de 10
Livraison à 6,90 €
KS Tools Coffret de forets à dépointer 332.0938 HSSE 3 pièces
Livraison à 6,90 €
KS Tools Coffret 330.3613 - 25 forets HSS-CO au cobalt Ø1,0-13,0 mm
Livraison gratuite
KS Tools Forets à dépointer au carbure, 8 mm Quantité:1
62,48 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools 911.4310 Coffret de 36 Embouts de vissage avec cliquet 10 mm
Livraison à 6,90 €