Forme pour cintreuse à main, Ø16mm

KS Tools Forme pour cintreuse à main 2031216 aluminium Ø 16 mm

Forme pour cintreuse à main, Ø16mm

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,76 €
282.29 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

KS Tools 2031216 Forme de courbure 16 mm

3 à 5 jours ouvrables
20,99 €
Livraison à 10,79 €

Forme pour cintreuse à main, Ø16mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
22,95 €
Livraison à 17,10 €

Forme pour cintreuse à main, Ø16mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
24,48 €
Livraison gratuite

Forme pour cintreuse à main, Ø16mm

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
24,72 €
Livraison à 8,99 €

KS Tools Contre-forme aluminium variante2, Ø 16mm Quantité:1

2-3 semaines
31,99 €
Livraison à 6,90 €

Forme pour cintreuse à main, Ø16mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
35,29 €
Livraison gratuite

Forme pour cintreuse à main KS Ø 16mm

Livraison sous 3 a 5 jours
42,56 €
Livraison gratuite

Forme pour cintreuse à main, Ø16mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
122,77 €
Livraison gratuite
Forme pour cintreuse à main, Ø16mm

Offre la moins chère

Production de coudes sur, contre, sol et de raccordement Rayon de courbure 90 ° Pour les professionnels et les bricoleurs: le meilleur rapport qualité-prix pour un outillage alliant qualité, robustesse, esthétique, performance, technologie et confort. En aluminium Solide et durable : l'acier la rendent résistante aux rayures et à l'usure.
19,76 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

KS Tools Lime ronde 157.0214 douce 150 mm
Livraison à 17,08 €
KS Tools Fraise HM forme F 3 mm 1 pièce
7,39 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools Fraises HM Forme M 3 mm Quantité 1
6,98 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools 157.0028 Lime plate batarde 350 mm
Livraison à 17,94 €
KS Tools Lime carrée bâtarde 157.0325 200 mm
Livraison à 17,26 €